620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.09.2011

№ пп
 
Наименование организацие
 
Надой на 1 фуражную корову, кг
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
5970
 
5289
 
681
 
2
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
5634
 
4947
 
687
 
3
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
5589
 
4925
 
664
 
4
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
5525
 
5813
 
-288
 
5
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
5495
 
5356
 
139
 
6
 
СХПК "Битимский"ГО Первоуральск
 
5273
 
4052
 
1221
 
7
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
5239
 
5293
 
-54
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская"МО г.Екатеринбург
 
5208
 
5179
 
29
 
9
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
4923
 
4610
 
313
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
 
4918
 
4670
 
248
 
11
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
4902
 
4741
 
161
 
12
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
4838
 
4424
 
414
 
13
 
СПК "п/с "Скатинский" Камышловский Муниципальный район
 
4814
 
4633
 
181
 
14
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
4761
 
3906
 
855
 
15
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
4737
 
4639
 
98
 
16
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
4699
 
4198
 
501
 
17
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
4645
 
3877
 
768
 
18
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
4595
 
4353
 
242
 
19
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
4585
 
4710
 
-125
 
20
 
ЗАО "Новопышминское" ГО г.Сухой Лог
 
4585
 
4104
 
481
 
21
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
4533
 
4427
 
106
 
22
 
ОАО "Колос" Белоярский ГО
 
4381
 
4526
 
-145
 
23
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
4366
 
4255
 
111
 
24
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
4265
 
4160
 
105
 
25
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
4245
 
3853
 
392
 
26
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
4192
 
3807
 
385
 
27
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
4000
 
3375
 
625
 
28
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
3988
 
4114
 
-126
 
29
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
3940
 
3772
 
168
 
30
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
3938
 
4104
 
-166
 
31
 
ООО "Агрофирма "Манчажская"Артинский ГО
 
3877
 
4230
 
-353
 
32
 
ООО "Агроуниверсал" г. Полевской
 
3780
 
3848
 
-68
 
33
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
3712
 
3776
 
-64
 
34
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
3548
 
3415
 
133
 
35
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
3468
 
3340
 
128
 
36
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский ГО
 
3411
 
3529
 
-118
 
37
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
3328
 
0
 
3328
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
2794
 
2618
 
176
 
  Итого по племенным хозяйствам
 
4507
 
4290
 

217

 

Наименование хозяйств
 
Количество коров (голов)
 
Надой на 1 фуражную корову (кг)
 
Среднесуточный прирост (грамм)
 
Выход телят на 100 коров
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
    3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМЗАВОДЫ:
 
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
1230
 
1150
 
80
 
5970
 
5289
 
681
 
830
 
829
 
1
 
44
 
47
 
-3
 
2
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
670
 
670
 
0
 
5239
 
5293
 
-54
 
749
 
727
 
22
 
60
 
64
 
-4
 
3
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
1110
 
1100
 
10
 
5495
 
5356
 
139
 
808
 
757
 
51
 
51
 
53
 
-2
 
4
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
1170
 
1161
 
9
 
4814
 
4633
 
181
 
839
 
824
 
15
 
54
 
55
 
-1
 
5
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
1060
 
1060
 
0
 
5634
 
4947
 
687
 
825
 
820
 
5
 
54
 
48
 
6
 
6
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
800
 
800
 
0
 
4595
 
4353
 
242
 
745
 
734
 
11
 
52
 
53
 
-1
 
7
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2400
 
2288
 
112
 
5589
 
4925
 
664
 
834
 
881
 
-47
 
48
 
48
 
0
 
8
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
1010
 
1000
 
10
 
5273
 
4052
 
1221
 
788
 
742
 
46
 
50
 
53
 
-3
 
9
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
1239
 
1189
 
50
 
5525
 
5813
 
-288
 
625
 
823
 
-198
 
69
 
73
 
-4
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович
 
1200
 
1206
 
-6
 
4918
 
4670
 
248
 
810
 
760
 
50
 
53
 
50
 
3
 
11
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
551
 
551
 
0
 
5208
 
5179
 
29
 
817
 
830
 
-13
 
62
 
66
 
-4
 
12
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2250
 
2250
 
0
 
4533
 
4427
 
106
 
726
 
711
 
15
 
52
 
53
 
-1
 
  По племзаводам
 
14690
 
14425
 
265
 
5227
 
4874
 
354
 
783
 
787
 
-4
 
52
 
52
 
-1
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
 
 
1
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
880
 
880
 
0
 
4923
 
4610
 
313
 
750
 
709
 
41
 
57
 
55
 
2
 
2
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
600
 
572
 
28
 
4902
 
4741
 
161
 
757
 
760
 
-3
 
60
 
61
 
-1
 
3
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
350
 
380
 
-30
 
4761
 
3906
 
855
 
725
 
710
 
15
 
59
 
59
 
0
 
4
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
460
 
  460
 
3328
 
  3328
 
569
 
  569
 
61
 
  61
 
5
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
265
 
265
 
0
 
3988
 
4114
 
-126
 
638
 
685
 
-47
 
57
 
52
 
5
 
6
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
770
 
770
 
0
 
3877
 
4230
 
-353
 
709
 
724
 
-15
 
63
 
73
 
-10
 
7
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
900
 
830
 
70
 
4585
 
4710
 
-125
 
782
 
704
 
78
 
54
 
52
 
2
 
8
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
550
 
550
 
0
 
4265
 
4160
 
105
 
790
 
755
 
35
 
58
 
56
 
2
 
9
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
784
 
784
 
0
 
4699
 
4198
 
501
 
772
 
701
 
71
 
50
 
48
 
2
 
10
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
318
 
310
 
8
 
4381
 
4526
 
-145
 
680
 
705
 
-25
 
52
 
62
 
-10
 
11
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
500
 
500
 
0
 
4245
 
3853
 
392
 
665
 
664
 
1
 
82
 
82
 
0
 
12
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
300
 
300
 
0
 
4366
 
4255
 
111
 
858
 
774
 
84
 
38
 
53
 
-15
 
13
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1950
 
1950
 
0
 
2794
 
2618
 
176
 
448
 
603
 
-155
 
53
 
49
 
4
 
14
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1455
 
1455
 
0
 
3468
 
3340
 
128
 
642
 
616
 
26
 
52
 
54
 
-2
 
15
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1110
 
1068
 
42
 
3712
 
3776
 
-64
 
713
 
699
 
14
 
47
 
54
 
-7
 
16
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1491
 
1425
 
66
 
3548
 
3415
 
133
 
670
 
580
 
90
 
52
 
49
 
3
 
17
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1087
 
1080
 
7
 
3938
 
4104
 
-166
 
603
 
623
 
-20
 
50
 
48
 
2
 
18
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
850
 
850
 
0
 
3940
 
3772
 
168
 
562
 
613
 
-51
 
59
 
55
 
4
 
19
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
1110
 
1085
 
25
 
4737
 
4639
 
98
 
708
 
775
 
-67
 
59
 
54
 
5
 
20
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
900
 
880
 
20
 
4585
 
4104
 
481
 
858
 
741
 
117
 
66
 
61
 
5
 
21
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
210
 
200
 
10
 
4645
 
3877
 
768
 
737
 
646
 
91
 
63
 
65
 
-2
 
22
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
294
 
260
 
34
 
4838
 
4424
 
414
 
606
 
685
 
-79
 
57
 
56
 
1
 
23
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
1039
 
620
 
419
 
3411
 
3529
 
-118
 
693
 
631
 
62
 
53
 
45
 
8
 
24
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
1050
 
1050
 
0
 
4000
 
3375
 
625
 
693
 
564
 
129
 
49
 
51
 
-2
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
556
 
556
 
0
 
4192
 
3807
 
385
 
654
 
677
 
-23
 
59
 
53
 
6
 
26
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
431
 
335
 
96
 
3780
 
3848
 
-68
 
567
 
637
 
-70
 
57
 
60
 
-3
 
  По племрепродукторам
 
20210
 
18955
 
1255
 
3984
 
3846
 
138
 
687
 
679
 
7
 
50
 
48
 
2
 
  По племенным хозяйствам
 
34900
 
33380
 
1520
 
4507
 
4290
 
217
 
717
 
714
 
3
 
51
 
50
 
1
 

 

Мы на карте Яндекс!

Top