620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.08.2011

№ пп
 
Наименование организацие
 
Надой на 1 фуражную корову, кг
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
5279
 
4650
 
629
 
2
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
4941
 
4348
 
593
 
3
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
4884
 
4282
 
602
 
4
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
4816
 
5140
 
-324
 
5
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
4787
 
4615
 
172
 
6
 
СХПК "Битимский"ГО Первоуральск
 
4668
 
3505
 
1163
 
7
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
4582
 
4678
 
-96
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская"МО г.Екатеринбург
 
4491
 
4484
 
7
 
9
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
 
4330
 
4125
 
205
 
10
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
4296
 
3996
 
300
 
11
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
4280
 
3904
 
376
 
12
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
4267
 
4174
 
93
 
13
 
СПК "п/с "Скатинский" Камышловский Муниципальный район
 
4210
 
4032
 
178
 
14
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
4160
 
3402
 
758
 
15
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
4146
 
3679
 
467
 
16
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
4096
 
4031
 
65
 
17
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
4013
 
4066
 
-53
 
18
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
4011
 
3833
 
178
 
19
 
ЗАО "Новопышминское" ГО г.Сухой Лог
 
4001
 
3601
 
400
 
20
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
3982
 
3872
 
110
 
21
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
3910
 
3719
 
191
 
22
 
ОАО "Колос" Белоярский ГО
 
3806
 
3958
 
-152
 
23
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
3732
 
3400
 
332
 
24
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
3688
 
3616
 
72
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
3683
 
3358
 
325
 
26
 
ООО "Агрофирма "Манчажская"Артинский ГО
 
3631
 
3713
 
-82
 
27
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
3497
 
2921
 
576
 
28
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
3460
 
3416
 
44
 
29
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
3445
 
3615
 
-170
 
30
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
3411
 
3335
 
76
 
31
 
ООО "Агроуниверсал" г. Полевской
 
3329
 
3410
 
-81
 
32
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
3251
 
3284
 
-33
 
33
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
3071
 
2967
 
104
 
34
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
3046
 
2958
 
88
 
35
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский ГО
 
2900
 
3063
 
-163
 
36
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
2900
 
3367
 
-467
 
37
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
2570
 
2590
 
-20
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
2444
 
2304
 
140
 
  Итого по племенным хозяйствам
 
3919
 
3715
 
204
 

 

Наименование хозяйств
 
Количество коров (голов)
 
Надой на 1 фуражную корову (кг)
 
Среднесуточный прирост (грамм)
 
Выход телят на 100 коров
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМЗАВОДЫ:
 
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
1230
 
1150
 
80
 
5279
 
4650
 
629
 
896
 
852
 
44
 
39
 
40
 
-1
 
2
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
670
 
663
 
7
 
4582
 
4678
 
-96
 
829
 
753
 
76
 
50
 
57
 
-7
 
3
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
1110
 
1100
 
10
 
4787
 
4615
 
172
 
812
 
793
 
19
 
42
 
46
 
-4
 
4
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
1175
 
1160
 
15
 
4210
 
4032
 
178
 
828
 
825
 
3
 
47
 
47
 
0
 
5
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
1060
 
1060
 
0
 
4941
 
4348
 
593
 
829
 
825
 
4
 
45
 
43
 
2
 
6
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
1800
 
1800
 
0
 
4011
 
3833
 
178
 
762
 
746
 
16
 
45
 
45
 
0
 
7
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2390
 
2288
 
102
 
4884
 
4282
 
602
 
825
 
881
 
-56
 
41
 
41
 
0
 
8
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
1020
 
1000
 
20
 
4668
 
3505
 
1163
 
788
 
737
 
51
 
45
 
45
 
0
 
9
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
500
 
500
 
0
 
4816
 
5140
 
-324
 
740
 
734
 
6
 
61
 
64
 
-3
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович
 
1200
 
1200
 
0
 
4330
 
4125
 
205
 
812
 
760
 
52
 
43
 
45,5
 
-2,5
 
11
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
551
 
556
 
-5
 
4491
 
4484
 
7
 
822
 
827
 
-5
 
53
 
57
 
-4
 
12
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2250
 
2245
 
5
 
3982
 
3872
 
110
 
718
 
711
 
7
 
45
 
45
 
0
 
  По племзаводам
 
14956
 
14722
 
234
 
4530
 
4192
 
338
 
805
 
787
 
18
 
44
 
45
 
-1
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
 
 
1
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
880
 
880
 
0
 
4296
 
3996
 
300
 
773
 
714
 
59
 
51
 
50
 
1
 
2
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
600
 
570
 
30
 
4267
 
4174
 
93
 
793
 
777
 
16
 
52
 
53,2
 
-1,2
 
3
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
350
 
350
 
0
 
4160
 
3402
 
758
 
53
 
52
 
1
 
755
 
694
 
61
 
4
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
460
 
450
 
10
 
2900
 
3367
 
-467
 
554
 
724
 
-170
 
52
 
49
 
3
 
5
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
265
 
265
 
0
 
2570
 
2590
 
-20
 
774
 
665
 
109
 
54
 
49
 
5
 
6
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
770
 
770
 
0
 
3631
 
3713
 
-82
 
694
 
712
 
-18
 
57,4
 
65,5
 
-8,1
 
7
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
900
 
790
 
110
 
4013
 
4066
 
-53
 
786
 
687
 
99
 
46
 
46
 
0
 
8
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
550
 
550
 
0
 
3688
 
3616
 
72
 
787
 
707
 
80
 
50
 
48
 
2
 
9
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
784
 
784
 
0
 
4146
 
3679
 
467
 
784
 
649
 
135
 
42
 
41
 
1
 
10
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
318
 
300
 
18
 
3806
 
3958
 
-152
 
676
 
705
 
-29
 
41
 
57
 
-16
 
11
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
500
 
500
 
0
 
3732
 
3400
 
332
 
657
 
658
 
-1
 
74
 
70
 
4
 
12
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
300
 
300
 
0
 
3910
 
3719
 
191
 
852
 
756
 
96
 
36
 
51
 
-15
 
13
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1950
 
1950
 
0
 
2444
 
2304
 
140
 
415
 
668
 
-253
 
46
 
41
 
5
 
14
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1455
 
1455
 
0
 
3046
 
2958
 
88
 
661
 
675
 
-14
 
46
 
47
 
-1
 
15
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1095
 
1068
 
27
 
3251
 
3284
 
-33
 
693
 
704
 
-11
 
43
 
46
 
-3
 
16
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1480
 
1424
 
56
 
3071
 
2967
 
104
 
680
 
586
 
94
 
44
 
42
 
2
 
17
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1090
 
1073
 
17
 
3445
 
3615
 
-170
 
609
 
629
 
-20
 
43
 
40
 
3
 
18
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
850
 
850
 
0
 
3411
 
3335
 
76
 
541
 
608
 
-67
 
52
 
48
 
4
 
19
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
1110
 
1085
 
25
 
4096
 
4031
 
65
 
729
 
778
 
-49
 
49
 
43
 
6
 
20
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
900
 
880
 
20
 
4001
 
3601
 
400
 
864
 
736
 
128
 
57
 
55
 
2
 
21
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
210
 
200
 
10
 
3460
 
3416
 
44
 
56
 
58
 
-2
 
730
 
632
 
98
 
22
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
294
 
260
 
34
 
4280
 
3904
 
376
 
626
 
716
 
-90
 
50
 
50
 
0
 
23
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
1039
 
620
 
419
 
2900
 
3063
 
-163
 
694
 
643
 
51
 
44
 
39
 
5
 
24
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
1250
 
1000
 
250
 
3497
 
2921
 
576
 
679
 
580
 
99
 
43
 
45
 
-2
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
566
 
550
 
16
 
3683
 
3358
 
325
 
650
 
661
 
-11
 
51
 
45,4
 
5,6
 
26
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
341
 
333
 
8
 
3329
 
3410
 
-81
 
598
 
628
 
-30
 
49
 
52
 
-3
 
  По племрепродукторам
 
20307
 
19257
 
1050
 
3469
 
3351
 
118
 
641
 
634
 
8
 
61
 
58
 
3
 
  По племенным хозяйствам
 
35263
 
33979
 
1284
 
3919
 
3715
 
204
 
692
 
681
 
11
 
53
 
52
 
1
 

 

Мы на карте Яндекс!

Top