РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-СЕЛЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР
  620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км
       8(343) 252-02-06
      uralplem@mail.ru
    НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

    НОВИНКА БИОТЕХНОЛОГИИ

    В целях улучшения показателей оплодотворяемости коров и телок предлагаем семя быков-производителей с повышенной активностью!

    ТРЕБОВАНИЕ:

    ГОСТ 26030-2015

    5 часов - 1 балл

    ФАКТ:

    24 часа - 2 балла

    ФОРМА ЗАЯВКИ
    НОВОСТИ:

    Всероссийское совещание племенных заводов по герефордской породе крупного рогатого скота

    Всероссийское совещание племенных заводов по герефордской породе крупного рогатого скота

    14 июня 2019 года на базе ООО Агрофирма «Калининская» Челябинской области под председательством директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харона Адиевича Амерханова прошли Съезд и совещание по мясному скотоводству.

    13 июня 2019 года в посёлке Большая Лавровка, Полевского городского округа на базе К(Ф)Х Дергачёвой С.И. состоялось совещание по теме «Развитие отрасли мясного скотоводства Свердловской области»

    Планировалось что на этом мероприятии будут принимать участие 25 человек, на самом деле интерес к развитию мясного скотоводства проявили более 30 человек. Так же на это мероприятие были приглашены, поделится опытом представители соседней Тюменской области директор по производству племзавода «Бизон» Фоминцев Константин Александрович и Бахарев Алексей Александрович Директор института биотехнологии и ветеринарной медицины профессор кафедры ТПиППЖ доктор сельскохозяйственных наук. Челябинскую область представлял Вице-президент Национальной Ассоциации заводчиков Герефордского скота, генеральный директор ООО «Энергия» Инзелис Юрий Эдуардович.

    6-7 июня на земле Ирбитской в деревне Большая Кочёвка на молочном комплексе СПК имени Жукова состоялся XXIX областной конкурс операторов машинного доения коров

    6-7 июня на земле Ирбитской в деревне Большая Кочёвка на молочном комплексе СПК имени Жукова состоялся XXIX областной конкурс операторов машинного доения коров

    На этом мероприятии приняли участие 20 конкурсантов, лучшие представители своих районов Свердловской области.

    07 июня 2019 г. в Челябинской области прошел 42-й областной конкурс операторов по воспроизводству сельскохозяйственных животных на базе КХ «Карсакбаев К.Б.» в п. Первомайский Агаповского района

    07 июня 2019 г. в Челябинской области прошел 42-й областной конкурс операторов по воспроизводству сельскохозяйственных животных на базе КХ «Карсакбаев К.Б.» в п. Первомайский Агаповского района/strong>

    ОАО «Уралплемцентр» принимал непосредственное участие в организации и проведении данного мероприятия. Приняли участие в конкурсе 34 оператора по искусственному осеменению с 15 районов. Важно отметить, что впервые в первенстве участвовали операторы, работающие в личных подсобных хозяйствах.

    С 29 по 30 мая 2019 г. на базе ВНИИГРЖ проходит Международная научно-практическая конференция «Достижения в генетике, селекции и воспроизводстве сельскохозяйственных животных»

    С 29 по 30 мая 2019 г. на базе ВНИИГРЖ проходит Международная научно-практическая конференция «Достижения в генетике, селекции и воспроизводстве сельскохозяйственных животных»

    На мероприятии выступают ведущие зарубежные (Финляндия, Франция, Норвегия, Словакия, Белоруссия, Казахстан) и российские специалисты в области селекционно-племенной работы и воспроизводства.

    25 апреля 2019 г на базе РГАУ-МСХА К.А. Тимирязева состоялся «I Всероссийский съезд зоотехников-селекционеров в области животноводства»

    25 апреля 2019 г на базе РГАУ-МСХА К.А. Тимирязева состоялся «I Всероссийский съезд зоотехников-селекционеров в области животноводства»

    В этом знаковом и масштабным мероприятии приняли участие Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, а также более 700 руководителей и специалистов региональных органов управления АПК, племенных предприятий и сельхозорганизаций, научных учреждений из 81 субъекта Российской Федерации.

    24 апреля 2019 года группа депутатов Свердловской области посетили ОАО «Уралплемцентр»

    24 апреля 2019 года группа депутатов Свердловской области посетили ОАО «Уралплемцентр»

    24 апреля 2019 года в рамках выездного заседания комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области, группа депутатов Свердловской области под председательством председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области Никонова Сергея Владимировича и заместителя председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Елены Анатольевны Тресковой, с участием Первого заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области Шептий Виктора Анатольевича, посетили ОАО «Уралплемцентр».

    С 26 по 27 марта ОАО «Уралплемцентр» совместно с ГБУ «Башкирская республиканская ветеринарная станция» провели семинар

    С 26 по 27 марта ОАО «Уралплемцентр» совместно с ГБУ «Башкирская республиканская ветеринарная станция» провели семинар

    Место проведения семинара:
    база Туймазинской ветеринарной станции.

    Тема семинара:
    «Искусственное осеменение крупного рогатого скота, основные требования и современные тенденции».

    на 01.07.2011

    № пп
     
    Наименование организации
     
    Надой на 1 фуражную корову, кг
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    1
     
    ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
     
    4528
     
    3989
     
    539
     
    2
     
    ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
     
    4248
     
    3703
     
    545
     
    3
     
    СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
     
    4159
     
    3633
     
    526
     
    4
     
    ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
     
    4118
     
    4465
     
    -347
     
    5
     
    ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
     
    4085
     
    3880
     
    205
     
    6
     
    СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
     
    3996
     
    2995
     
    1001
     
    7
     
    ООО "Шиловское" Березовский ГО
     
    3944
     
    4007
     
    -63
     
    8
     
    ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
     
    3818
     
    3826
     
    -8
     
    9
     
    CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
     
    3724
     
    3543
     
    181
     
    10
     
    ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
     
    3717
     
    3348
     
    369
     
    11
     
    СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
     
    3677
     
    3370
     
    307
     
    12
     
    ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
     
    3615
     
    3497
     
    118
     
    13
     
    СПК "п/с "Скатинский"
    Камышловский Муниципальный район
     
    3605
     
    3432
     
    173
     
    14
     
    СПК "Мезенское" Белоярский ГО
     
    3578
     
    3126
     
    452
     
    15
     
    ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
     
    3543
     
    3366
     
    177
     
    16
     
    ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
     
    3505
     
    3438
     
    67
     
    17
     
    КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
     
    3474
     
    2916
     
    558
     
    18
     
    ООО "Некрасово" Белоярский ГО
     
    3453
     
    3400
     
    53
     
    19
     
    Колхоз "Урал" Ирбитское МО
     
    3452
     
    3284
     
    168
     
    20
     
    ОАО "Каменское" Каменский ГО
     
    3408
     
    3297
     
    111
     
    21
     
    ООО "Ямовский"Алапаевское МО
     
    3406
     
    3195
     
    211
     
    22
     
    ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
     
    3397
     
    3071
     
    326
     
    23
     
    ОАО "Колос"Белоярский ГО
     
    3227
     
    3269
     
    -42
     
    24
     
    СХПК "Пламя" Алапаевское МО
     
    3177
     
    2902
     
    275
     
    25
     
    ООО "БМК" ГО Богданович
     
    3171
     
    2891
     
    280
     
    26
     
    ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
     
    3129
     
    3169
     
    -40
     
    27
     
    ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
     
    3127
     
    3046
     
    81
     
    28
     
    ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
     
    3124
     
    3087
     
    37
     
    29
     
    СПК "Глинский" Режевской ГО
     
    3008
     
    2467
     
    541
     
    30
     
    ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
     
    2947
     
    3056
     
    -109
     
    31
     
    СПК "Калининский" Пышминский ГО
     
    2904
     
    2848
     
    56
     
    32
     
    ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
     
    2847
     
    2927
     
    -80
     
    33
     
    СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
     
    2774
     
    2768
     
    6
     
    34
     
    Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
     
    2675
     
    2532
     
    143
     
    35
     
    СПК "Пригородное" Ирбитское МО
     
    2614
     
    2485
     
    129
     
    36
     
    ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
     
    2579
     
    2568
     
    11
     
    37
     
    ООО СП "Исетское" Каменский ГО
     
    2449
     
    2837
     
    -388
     
    38
     
    СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
     
    2057
     
    1956
     
    101
     
      По племенным хозяйствам
     
    3370
     
    3169
     
    201
     

     

     
    № пп
     
    Наименование организации Среднесуточный прирост (грамм)
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    1
     
    ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
     
    910
     
    803
     
    107
     
    2
     
    ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
     
    871
     
    742
     
    129
     
    3
     
    ООО "Ямовский"Алапаевское МО
     
    862
     
    749
     
    113
     
    4
     
    ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
     
    839
     
    825
     
    14
     
    5
     
    СПК "п/с "Скатинский"
    Камышловский Муниципальный район

     
    831
     
    831
     
    0
     
    6
     
    СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
     
    826
     
    896
     
    -70
     
    7
     
    ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
     
    825
     
    824
     
    1
     
    8
     
    ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
     
    820
     
    839
     
    -19
     
    9
     
    CПК "Колхоз Имени Свердлова"
    ГО Богданович

     
    809
     
    755
     
    54
     
    10
     
    ООО "Некрасово" Белоярский ГО
     
    802
     
    716
     
    86
     
    11
     
    СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
     
    783
     
    730
     
    53
     
    12
     
    ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
     
    778
     
    707
     
    71
     
    13
     
    Колхоз "Урал" Ирбитское МО
     
    773
     
    757
     
    16
     
    14
     
    ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
     
    773
     
    736
     
    37
     
    15
     
    ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
     
    772
     
    804
     
    -32
     
    16
     
    СПК "Мезенское" Белоярский ГО
     
    760
     
    649
     
    111
     
    17
     
    СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
     
    734
     
    704
     
    30
     
    18
     
    ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
     
    730
     
    673
     
    57
     
    19
     
    ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
     
    726
     
    784
     
    -58
     
    20
     
    КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
     
    723
     
    638
     
    85
     
    21
     
    ОАО "Каменское" Каменский ГО
     
    715
     
    698
     
    17
     
    22
     
    ООО "Шиловское" Березовский ГО
     
    711
     
    691
     
    20
     
    23
     
    СПК "Пригородное" Ирбитское МО
     
    694
     
    585
     
    109
     
    24
     
    СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
     
    692
     
    688
     
    4
     
    25
     
    ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
     
    690
     
    703
     
    -13
     
    26
     
    СПК "Глинский" Режевской ГО
     
    689
     
    624
     
    65
     
    27
     
    Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
     
    684
     
    659
     
    25
     
    28
     
    ОАО "Колос"Белоярский ГО
     
    668
     
    704
     
    -36
     
    29
     
    СХПК "Пламя" Алапаевское МО
     
    655
     
    619
     
    36
     
    30
     
    ООО "БМК" ГО Богданович
     
    654
     
    693
     
    -39
     
    31
     
    ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
     
    645
     
    670
     
    -25
     
    32
     
    ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
     
    635
     
    640
     
    -5
     
    33
     
    ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
     
    630
     
    644
     
    -14
     
    34
     
    ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
     
    614
     
    687
     
    -73
     
    35
     
    ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
     
    605
     
    636
     
    -31
     
    36
     
    СПК "Калининский" Пышминский ГО
     
    568
     
    624
     
    -56
     
    37
     
    ООО СП "Исетское" Каменский ГО
     
    551
     
    709
     
    -158
     
    38
     
    СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
     
    370
     
    582
     
    -212
     
      По племенным хозяйствам
     
    722
     
    711
     
    11
     

     

     

     

     

     

    Наименование хозяйств
     
    Количество коров (голов)
     
    Надой на 1 фуражную корову (кг)
     
    Среднесуточный прирост (грамм)
     
    Выход телят на 100 коров
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    2011
     
    2010
     
    ±
     
    1
     
    2
     
    3
     
    4
     
    5
     
    6
     
    7
     
    8
     
    9
     
    10
     
    11
     
    12
     
    13
     
    14
     
      ПЛЕМЗАВОДЫ:
     
     
    1
     
    ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
     
    1230
     
    1150
     
    80
     
    4528
     
    3989
     
    539
     
    910
     
    803
     
    107
     
    33
     
    33
     
    0
     
    2
     
    ООО "Шиловское" Березовский ГО
     
    670
     
    648
     
    22
     
    3944
     
    4007
     
    -63
     
    711
     
    691
     
    20
     
    39
     
    50
     
    -11
     
    3
     
    ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
     
    1110
     
    1100
     
    10
     
    4085
     
    3880
     
    205
     
    825
     
    824
     
    1
     
    34
     
    36
     
    -2
     
    4
     
    СПК "п/с "Скатинский"
    Камышловский Муниципальный район
     
    1174
     
    1160
     
    14
     
    3605
     
    3432
     
    173
     
    831
     
    831
     
    0
     
    38
     
    39
     
    -1
     
    5
     
    ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
     
    1060
     
    1060
     
    0
     
    4248
     
    3703
     
    545
     
    839
     
    825
     
    14
     
    38
     
    35
     
    3
     
    6
     
    Колхоз "Урал" Ирбитское МО
     
    1800
     
    1802
     
    -2
     
    3452
     
    3284
     
    168
     
    773
     
    757
     
    16
     
    37
     
    39
     
    -2
     
    7
     
    СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
     
    2385
     
    2270
     
    115
     
    4159
     
    3633
     
    526
     
    826
     
    896
     
    -70
     
    34
     
    32
     
    2
     
    8
     
    СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
     
    1020
     
    1000
     
    20
     
    3996
     
    2995
     
    1001
     
    783
     
    730
     
    53
     
    39
     
    37
     
    2
     
    9
     
    ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
     
    500
     
    500
     
    0
     
    4118
     
    4465
     
    -347
     
    772
     
    804
     
    -32
     
    51
     
    55
     
    -4
     
    10
     
    CПК "Колхоз Имени Свердлова"
    ГО Богданович
     
    1200
     
    1200
     
    0
     
    3724
     
    3543
     
    181
     
    809
     
    755
     
    54
     
    38
     
    36
     
    2
     
    11
     
    ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
     
    552
     
    552
     
    0
     
    3818
     
    3826
     
    -8
     
    820
     
    839
     
    -19
     
    43
     
    49
     
    -6
     
    12
     
    ОАО "Каменское" Каменский ГО
     
    2250
     
    2240
     
    10
     
    3408
     
    3297
     
    111
     
    715
     
    698
     
    17
     
    37
     
    37
     
    0
     
      По племзаводам
     
    14951
     
    14682
     
    269
     
    3879
     
    3576
     
    303
     
    801
     
    788
     
    13
     
    37
     
    37
     
    0
     
    1
     
    2
     
    3
     
    4
     
    5
     
    6
     
    7
     
    8
     
    9
     
    10
     
    11
     
    12
     
    13
     
    14
     
      ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
     
     
    1
     
    СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
     
    880
     
    880
     
    0
     
    3677
     
    3370
     
    307
     
    734
     
    704
     
    30
     
    43
     
    44
     
    -1
     
    2
     
    ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
     
    600
     
    570
     
    30
     
    3615
     
    3497
     
    118
     
    773
     
    736
     
    37
     
    43
     
    45
     
    -2
     
    3
     
    ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
     
    350
     
    350
     
    0
     
    3543
     
    3366
     
    177
     
    645
     
    670
     
    -25
     
    47
     
    46
     
    1
     
    4
     
    ООО СП "Исетское" Каменский ГО
     
    460
     
    450
     
    10
     
    2449
     
    2837
     
    -388
     
    551
     
    709
     
    -158
     
    37
     
    36
     
    1
     
    5
     
    ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
     
    265
     
    265
     
    0
     
    3124
     
    3087
     
    37
     
    635
     
    640
     
    -5
     
    49
     
    46
     
    3
     
    6
     
    ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
     
    770
     
    770
     
    0
     
    3129
     
    3169
     
    -40
     
    690
     
    703
     
    -13
     
    51
     
    58
     
    -7
     
    7
     
    ООО "Некрасово" Белоярский ГО
     
    900
     
    752
     
    148
     
    3453
     
    3400
     
    53
     
    802
     
    716
     
    86
     
    38
     
    40
     
    -2
     
    8
     
    ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
     
    550
     
    550
     
    0
     
    3127
     
    3046
     
    81
     
    778
     
    707
     
    71
     
    40
     
    37
     
    3
     
    9
     
    СПК "Мезенское" Белоярский ГО
     
    784
     
    784
     
    0
     
    3578
     
    3126
     
    452
     
    760
     
    649
     
    111
     
    33
     
    34
     
    -1
     
    10
     
    ОАО "Колос"Белоярский ГО
     
    318
     
    290
     
    28
     
    3227
     
    3269
     
    -42
     
    668
     
    704
     
    -36
     
    38
     
    50
     
    -12
     
    11
     
    СХПК "Пламя" Алапаевское МО
     
    500
     
    500
     
    0
     
    3177
     
    2902
     
    275
     
    655
     
    619
     
    36
     
    70
     
    64
     
    6
     
    12
     
    ООО "Ямовский"Алапаевское МО
     
    300
     
    300
     
    0
     
    3406
     
    3195
     
    211
     
    862
     
    749
     
    113
     
    31
     
    42
     
    -11
     
    13
     
    СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
     
    1950
     
    1950
     
    0
     
    2057
     
    1956
     
    101
     
    370
     
    582
     
    -212
     
    40
     
    35
     
    5
     
    14
     
    Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
     
    1455
     
    1455
     
    0
     
    2675
     
    2532
     
    143
     
    684
     
    659
     
    25
     
    38
     
    39
     
    -1
     
    15
     
    СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
     
    1095
     
    1068
     
    27
     
    2774
     
    2768
     
    6
     
    692
     
    688
     
    4
     
    37
     
    38
     
    -1
     
    16
     
    СПК "Пригородное" Ирбитское МО
     
    1475
     
    1424
     
    51
     
    2614
     
    2485
     
    129
     
    694
     
    585
     
    109
     
    36
     
    33
     
    3
     
    17
     
    ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
     
    1100
     
    1065
     
    35
     
    2947
     
    3056
     
    -109
     
    605
     
    636
     
    -31
     
    35
     
    34
     
    1
     
    18
     
    СПК "Калининский" Пышминский ГО
     
    850
     
    850
     
    0
     
    2904
     
    2848
     
    56
     
    568
     
    624
     
    -56
     
    42
     
    40
     
    2
     
    19
     
    ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
     
    1110
     
    1085
     
    25
     
    3505
     
    3438
     
    67
     
    726
     
    784
     
    -58
     
    39
     
    32
     
    7
     
    20
     
    ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
     
    900
     
    880
     
    20
     
    3397
     
    3071
     
    326
     
    871
     
    742
     
    129
     
    49
     
    46
     
    3
     
    21
     
    КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
     
    210
     
    200
     
    10
     
    3474
     
    2916
     
    558
     
    723
     
    638
     
    85
     
    43
     
    46
     
    -3
     
    22
     
    ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
     
    294
     
    260
     
    34
     
    3717
     
    3348
     
    369
     
    614
     
    687
     
    -73
     
    44
     
    41
     
    3
     
    23
     
    ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
     
    1039
     
    620
     
    419
     
    2579
     
    2568
     
    11
     
    730
     
    673
     
    57
     
    34
     
    32
     
    2
     
    24
     
    СПК "Глинский" Режевской ГО
     
    1050
     
    1000
     
    50
     
    3008
     
    2467
     
    541
     
    689
     
    624
     
    65
     
    34
     
    37
     
    -3
     
    25
     
    ООО "БМК" ГО Богданович
     
    566
     
    550
     
    16
     
    3171
     
    2891
     
    280
     
    654
     
    693
     
    -39
     
    40
     
    37
     
    3
     
    26
     
    ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
     
    341
     
    332
     
    9
     
    2847
     
    2927
     
    -80
     
    630
     
    644
     
    -14
     
    41
     
    44
     
    -3
     
      По племрепродукторам
     
    20112
     
    19200
     
    912
     
    2991
     
    2859
     
    132
     
    685
     
    676
     
    9
     
    36
     
    35
     
    1
     
      По племенным хозяйствам
     
    35063
     
    33882
     
    1181
     
    3370
     
    3169
     
    201
     
    722
     
    711
     
    11
     
    38
     
    39
     
    1
     

     

    © 2019 официальный сайт ОАО "УРАЛПЛЕМЦЕНТР"
    ГЛАВНАЯ
    Новостные публикации:
    Раздел ГЛАВНЫЙ
    Раздел МЕРОПРИЯТИЯ
    Раздел СЕЛЕКЦИЯ
    Раздел ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
    Раздел КУРСЫ (ОБУЧЕНИЕ)
    Первичные сведения о деятельности предприятия
    Устав предприятия
    Правила ведения реестра акционеров
    Реквизиты
    Информация о регистраторе
    Сообщения, уведомления
    Отчетности по годам
    Торги
    Документы
    Архив
    КАТАЛОГ 2019
    Архив каталогов
    РИСЦ
    Итоги работы племенных хозяйств
    ЛСККМ
    Свидетельства
    Оборудование
    CombiFoss™ FT+
    Tecan
    Перечень услуг
    Определение уровня мочевины в молоке
    Скрининг кетоза
    Ранняя диагностика стерильности
    Диагностика стельности методом ИФА и ее экономические аспекты
    Идентификация
    Услуги
    Работа со стадом
    Повышение квалификации техников-биологов и зооветспециалистов
    Экспресс обучение операторов искусственного осеменения крупного рогатого скота
    Курсы (обучение)
    ИДЕНТИФИКАЦИЯ
    СЕРТИФИКАТЫ о допуске к работе с оборудованием
    Инструкция ПО SharpLase
    Формы заявок
    ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК по созданию региональной базы данных племенного крупного рогатого скота молочных пород и его идентификации
    БАЗА ЗНАНИЙ
    Новости селекции
    Породы
    КОНТАКТЫ
    Реквизиты