620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.07.2011

№ пп
 
Наименование организации
 
Надой на 1 фуражную корову, кг
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
4528
 
3989
 
539
 
2
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
4248
 
3703
 
545
 
3
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
4159
 
3633
 
526
 
4
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
4118
 
4465
 
-347
 
5
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
4085
 
3880
 
205
 
6
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
3996
 
2995
 
1001
 
7
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
3944
 
4007
 
-63
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
3818
 
3826
 
-8
 
9
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
 
3724
 
3543
 
181
 
10
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
3717
 
3348
 
369
 
11
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
3677
 
3370
 
307
 
12
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
3615
 
3497
 
118
 
13
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
3605
 
3432
 
173
 
14
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
3578
 
3126
 
452
 
15
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
3543
 
3366
 
177
 
16
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
3505
 
3438
 
67
 
17
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
3474
 
2916
 
558
 
18
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
3453
 
3400
 
53
 
19
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
3452
 
3284
 
168
 
20
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
3408
 
3297
 
111
 
21
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
3406
 
3195
 
211
 
22
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
3397
 
3071
 
326
 
23
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
3227
 
3269
 
-42
 
24
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
3177
 
2902
 
275
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
3171
 
2891
 
280
 
26
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
3129
 
3169
 
-40
 
27
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
3127
 
3046
 
81
 
28
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
3124
 
3087
 
37
 
29
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
3008
 
2467
 
541
 
30
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
2947
 
3056
 
-109
 
31
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
2904
 
2848
 
56
 
32
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
2847
 
2927
 
-80
 
33
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
2774
 
2768
 
6
 
34
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
2675
 
2532
 
143
 
35
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
2614
 
2485
 
129
 
36
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
2579
 
2568
 
11
 
37
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
2449
 
2837
 
-388
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
2057
 
1956
 
101
 
  По племенным хозяйствам
 
3370
 
3169
 
201
 

 

 
№ пп
 
Наименование организации Среднесуточный прирост (грамм)
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
910
 
803
 
107
 
2
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
871
 
742
 
129
 
3
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
862
 
749
 
113
 
4
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
839
 
825
 
14
 
5
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район

 
831
 
831
 
0
 
6
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
826
 
896
 
-70
 
7
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
825
 
824
 
1
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
820
 
839
 
-19
 
9
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович

 
809
 
755
 
54
 
10
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
802
 
716
 
86
 
11
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
783
 
730
 
53
 
12
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
778
 
707
 
71
 
13
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
773
 
757
 
16
 
14
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
773
 
736
 
37
 
15
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
772
 
804
 
-32
 
16
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
760
 
649
 
111
 
17
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
734
 
704
 
30
 
18
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
730
 
673
 
57
 
19
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
726
 
784
 
-58
 
20
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
723
 
638
 
85
 
21
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
715
 
698
 
17
 
22
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
711
 
691
 
20
 
23
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
694
 
585
 
109
 
24
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
692
 
688
 
4
 
25
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
690
 
703
 
-13
 
26
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
689
 
624
 
65
 
27
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
684
 
659
 
25
 
28
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
668
 
704
 
-36
 
29
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
655
 
619
 
36
 
30
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
654
 
693
 
-39
 
31
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
645
 
670
 
-25
 
32
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
635
 
640
 
-5
 
33
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
630
 
644
 
-14
 
34
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
614
 
687
 
-73
 
35
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
605
 
636
 
-31
 
36
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
568
 
624
 
-56
 
37
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
551
 
709
 
-158
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
370
 
582
 
-212
 
  По племенным хозяйствам
 
722
 
711
 
11
 

 

 

 

 

 

Наименование хозяйств
 
Количество коров (голов)
 
Надой на 1 фуражную корову (кг)
 
Среднесуточный прирост (грамм)
 
Выход телят на 100 коров
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМЗАВОДЫ:
 
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
1230
 
1150
 
80
 
4528
 
3989
 
539
 
910
 
803
 
107
 
33
 
33
 
0
 
2
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
670
 
648
 
22
 
3944
 
4007
 
-63
 
711
 
691
 
20
 
39
 
50
 
-11
 
3
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
1110
 
1100
 
10
 
4085
 
3880
 
205
 
825
 
824
 
1
 
34
 
36
 
-2
 
4
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
1174
 
1160
 
14
 
3605
 
3432
 
173
 
831
 
831
 
0
 
38
 
39
 
-1
 
5
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
1060
 
1060
 
0
 
4248
 
3703
 
545
 
839
 
825
 
14
 
38
 
35
 
3
 
6
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
1800
 
1802
 
-2
 
3452
 
3284
 
168
 
773
 
757
 
16
 
37
 
39
 
-2
 
7
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2385
 
2270
 
115
 
4159
 
3633
 
526
 
826
 
896
 
-70
 
34
 
32
 
2
 
8
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
1020
 
1000
 
20
 
3996
 
2995
 
1001
 
783
 
730
 
53
 
39
 
37
 
2
 
9
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
500
 
500
 
0
 
4118
 
4465
 
-347
 
772
 
804
 
-32
 
51
 
55
 
-4
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович
 
1200
 
1200
 
0
 
3724
 
3543
 
181
 
809
 
755
 
54
 
38
 
36
 
2
 
11
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
552
 
552
 
0
 
3818
 
3826
 
-8
 
820
 
839
 
-19
 
43
 
49
 
-6
 
12
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2250
 
2240
 
10
 
3408
 
3297
 
111
 
715
 
698
 
17
 
37
 
37
 
0
 
  По племзаводам
 
14951
 
14682
 
269
 
3879
 
3576
 
303
 
801
 
788
 
13
 
37
 
37
 
0
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
 
 
1
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
880
 
880
 
0
 
3677
 
3370
 
307
 
734
 
704
 
30
 
43
 
44
 
-1
 
2
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
600
 
570
 
30
 
3615
 
3497
 
118
 
773
 
736
 
37
 
43
 
45
 
-2
 
3
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
350
 
350
 
0
 
3543
 
3366
 
177
 
645
 
670
 
-25
 
47
 
46
 
1
 
4
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
460
 
450
 
10
 
2449
 
2837
 
-388
 
551
 
709
 
-158
 
37
 
36
 
1
 
5
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
265
 
265
 
0
 
3124
 
3087
 
37
 
635
 
640
 
-5
 
49
 
46
 
3
 
6
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
770
 
770
 
0
 
3129
 
3169
 
-40
 
690
 
703
 
-13
 
51
 
58
 
-7
 
7
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
900
 
752
 
148
 
3453
 
3400
 
53
 
802
 
716
 
86
 
38
 
40
 
-2
 
8
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
550
 
550
 
0
 
3127
 
3046
 
81
 
778
 
707
 
71
 
40
 
37
 
3
 
9
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
784
 
784
 
0
 
3578
 
3126
 
452
 
760
 
649
 
111
 
33
 
34
 
-1
 
10
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
318
 
290
 
28
 
3227
 
3269
 
-42
 
668
 
704
 
-36
 
38
 
50
 
-12
 
11
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
500
 
500
 
0
 
3177
 
2902
 
275
 
655
 
619
 
36
 
70
 
64
 
6
 
12
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
300
 
300
 
0
 
3406
 
3195
 
211
 
862
 
749
 
113
 
31
 
42
 
-11
 
13
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1950
 
1950
 
0
 
2057
 
1956
 
101
 
370
 
582
 
-212
 
40
 
35
 
5
 
14
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1455
 
1455
 
0
 
2675
 
2532
 
143
 
684
 
659
 
25
 
38
 
39
 
-1
 
15
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1095
 
1068
 
27
 
2774
 
2768
 
6
 
692
 
688
 
4
 
37
 
38
 
-1
 
16
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1475
 
1424
 
51
 
2614
 
2485
 
129
 
694
 
585
 
109
 
36
 
33
 
3
 
17
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1100
 
1065
 
35
 
2947
 
3056
 
-109
 
605
 
636
 
-31
 
35
 
34
 
1
 
18
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
850
 
850
 
0
 
2904
 
2848
 
56
 
568
 
624
 
-56
 
42
 
40
 
2
 
19
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
1110
 
1085
 
25
 
3505
 
3438
 
67
 
726
 
784
 
-58
 
39
 
32
 
7
 
20
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
900
 
880
 
20
 
3397
 
3071
 
326
 
871
 
742
 
129
 
49
 
46
 
3
 
21
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
210
 
200
 
10
 
3474
 
2916
 
558
 
723
 
638
 
85
 
43
 
46
 
-3
 
22
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
294
 
260
 
34
 
3717
 
3348
 
369
 
614
 
687
 
-73
 
44
 
41
 
3
 
23
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
1039
 
620
 
419
 
2579
 
2568
 
11
 
730
 
673
 
57
 
34
 
32
 
2
 
24
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
1050
 
1000
 
50
 
3008
 
2467
 
541
 
689
 
624
 
65
 
34
 
37
 
-3
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
566
 
550
 
16
 
3171
 
2891
 
280
 
654
 
693
 
-39
 
40
 
37
 
3
 
26
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
341
 
332
 
9
 
2847
 
2927
 
-80
 
630
 
644
 
-14
 
41
 
44
 
-3
 
  По племрепродукторам
 
20112
 
19200
 
912
 
2991
 
2859
 
132
 
685
 
676
 
9
 
36
 
35
 
1
 
  По племенным хозяйствам
 
35063
 
33882
 
1181
 
3370
 
3169
 
201
 
722
 
711
 
11
 
38
 
39
 
1
 

 

Мы на карте Яндекс!

Top