620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.06.2011

№ пп Наименование организацие Надой на 1 фуражную корову, кг
 
2011 2010 ±
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
3762
 
3350
 
412
 
2
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
3569
 
3078
 
491
 
3
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
3456
 
3768
 
-312
 
4
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
3385
 
3208
 
177
 
5
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
3441
 
3029
 
412
 
6
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
3319
 
3294
 
25
 
7
 
СХПК "Битимский"ГО Первоуральск
 
3329
 
2490
 
839
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская"МО г.Екатеринбург
 
3183
 
3208
 
-25
 
9
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
3066
 
2806
 
260
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
 
3136
 
2967
 
169
 
11
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
3063
 
2785
 
278
 
12
 
СПК "п/с "Скатинский" Камышловский Муниципальный район
 
3020
 
2858
 
162
 
13
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
3000
 
2573
 
427
 
14
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
2951
 
2836
 
115
 
15
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
2976
 
2880
 
96
 
16
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
2928
 
2430
 
498
 
17
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
2896
 
2794
 
102
 
18
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
2931
 
2389
 
542
 
19
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
2873
 
2742
 
131
 
20
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
2847
 
2686
 
161
 
21
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
1665
 
1598
 
67
 
22
 
ЗАО "Новопышминское" ГО г.Сухой Лог
 
2777
 
2552
 
225
 
23
 
ООО "Агрофирма "Манчажская"Артинский ГО
 
2630
 
2631
 
-1
 
24
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
2659
 
2411
 
248
 
25
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
2604
 
2522
 
82
 
26
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
2591
 
2562
 
29
 
27
 
ОАО "Колос" Белоярский ГО
 
2646
 
2775
 
-129
 
28
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
2611
 
2390
 
221
 
29
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
2531
 
2056
 
475
 
30
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
2462
 
2527
 
-65
 
31
 
ООО "Агроуниверсал" г. Полевской
 
2373
 
2448
 
-75
 
32
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
2395
 
2368
 
27
 
33
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
2298
 
2304
 
-6
 
34
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский ГО
 
2161
 
2125
 
36
 
35
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
2173
 
2115
 
58
 
36
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
2043
 
2391
 
-348
 
37
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
2160
 
2028
 
132
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1665
 
1598
 
67
 
  Итого по племенным хозяйствам
 
2802
 
2629
 
172
 

 

Наименование хозяйств
 
Количество коров (голов)
 
Надой на 1 фуражную корову (кг)
 
Среднесуточный прирост (грамм)
 
Выход телят на 100 коров
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМЗАВОДЫ:
 
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
1230
 
1150
 
80
 
3762
 
3350
 
412
 
899
 
828
 
71
 
27
 
28
 
-1
 
2
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
670
 
632
 
38
 
3319
 
3294
 
25
 
742
 
694
 
48
 
29
 
39
 
-10
 
3
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
1110
 
1100
 
10
 
3385
 
3208
 
177
 
818
 
816
 
2
 
26
 
29
 
-3
 
4
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
1172
 
1160
 
12
 
3020
 
2858
 
162
 
840
 
832
 
8
 
31
 
33
 
-2
 
5
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
1060
 
1060
 
0
 
3569
 
3078
 
491
 
839
 
806
 
33
 
29
 
29
 
0
 
6
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
1800
 
1800
 
0
 
2873
 
2742
 
131
 
778
 
760
 
18
 
30
 
33
 
-3
 
7
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2385
 
2270
 
115
 
3441
 
3029
 
412
 
810
 
901
 
-91
 
27
 
24
 
3
 
8
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
1000
 
1000
 
0
 
3329
 
2490
 
839
 
795
 
748
 
47
 
30
 
29
 
1
 
9
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
500
 
500
 
0
 
3456
 
3768
 
-312
 
790
 
820
 
-30
 
40
 
45
 
-5
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович
 
1200
 
1200
 
0
 
3136
 
2967
 
169
 
789
 
744
 
45
 
32
 
30
 
2
 
11
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
551
 
548
 
3
 
3183
 
3208
 
-25
 
817
 
839
 
-22
 
34
 
39
 
-5
 
12
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2250
 
2240
 
10
 
2828
 
2752
 
76
 
721
 
710
 
11
 
30
 
30
 
0
 
  По племзаводам
 
14928
 
14660
 
268
 
3232
 
2982
 
250
 
803
 
792
 
12
 
29
 
30
 
-1
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
 
 
1
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
880
 
880
 
0
 
3063
 
2785
 
278
 
719
 
680
 
39
 
35
 
36
 
-1
 
2
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
600
 
570
 
30
 
2976
 
2880
 
96
 
802
 
753
 
49
 
32
 
35
 
-3
 
3
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
350
 
350
 
0
 
2931
 
2389
 
542
 
772
 
682
 
90
 
40
 
38
 
2
 
4
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
460
 
450
 
10
 
2043
 
2391
 
-348
 
565
 
739
 
-174
 
28
 
28
 
0
 
5
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
265
 
265
 
0
 
2591
 
2562
 
29
 
576
 
660
 
-84
 
43
 
37
 
6
 
6
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
770
 
770
 
0
 
2630
 
2631
 
-1
 
694
 
970
 
-276
 
47
 
50
 
-3
 
7
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
900
 
752
 
148
 
2896
 
2794
 
102
 
789
 
710
 
79
 
29
 
32
 
-3
 
8
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
550
 
550
 
0
 
2604
 
2522
 
82
 
773
 
691
 
82
 
30
 
30
 
0
 
9
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
784
 
784
 
0
 
3000
 
2573
 
427
 
780
 
656
 
124
 
27
 
28
 
-1
 
10
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
318
 
290
 
28
 
2646
 
2775
 
-129
 
644
 
676
 
-32
 
36
 
46
 
-10
 
11
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
500
 
500
 
0
 
2611
 
2390
 
221
 
644
 
612
 
32
 
63
 
31
 
32
 
12
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
300
 
300
 
0
 
2847
 
2686
 
161
 
868
 
742
 
126
 
27
 
37
 
-10
 
13
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1950
 
1950
 
0
 
1665
 
1598
 
67
 
347
 
527
 
-180
 
34
 
30
 
4
 
14
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1455
 
1455
 
0
 
2173
 
2115
 
58
 
706
 
689
 
17
 
30
 
34
 
-4
 
15
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1095
 
1068
 
27
 
2298
 
2304
 
-6
 
684
 
665
 
19
 
31
 
31
 
0
 
16
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1466
 
1424
 
42
 
2160
 
2028
 
132
 
777
 
560
 
217
 
29
 
26
 
3
 
17
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1097
 
1060
 
37
 
2462
 
2527
 
-65
 
624
 
660
 
-36
 
29
 
29
 
0
 
18
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
850
 
850
 
0
 
2395
 
2368
 
27
 
562
 
678
 
-116
 
36
 
34
 
2
 
19
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
1110
 
1085
 
25
 
2951
 
2836
 
115
 
726
 
791
 
-65
 
30
 
27
 
3
 
20
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
900
 
880
 
20
 
2777
 
2552
 
225
 
855
 
740
 
115
 
41
 
38
 
3
 
21
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
210
 
200
 
10
 
2928
 
2430
 
498
 
692
 
639
 
53
 
34
 
38
 
-4
 
22
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
294
 
260
 
34
 
3066
 
2806
 
260
 
600
 
724
 
-124
 
35
 
36
 
-1
 
23
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
1039
 
620
 
419
 
2161
 
2125
 
36
 
696
 
681
 
15
 
27
 
24
 
3
 
24
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
1050
 
1000
 
50
 
2531
 
2056
 
475
 
705
 
653
 
52
 
27
 
30
 
-3
 
25
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
566
 
541
 
25
 
2659
 
2411
 
248
 
645
 
687
 
-42
 
62
 
60
 
2
 
26
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
341
 
331
 
10
 
2373
 
2448
 
-75
 
623
 
673
 
-50
 
32
 
34
 
-2
 
  По племрепродукторам
 
20100
 
19185
 
915
 
2482
 
2360
 
122
 
687
 
690
 
-3
 
30
 
30
 
1
 
  По племенным хозяйствам
 
35028
 
33845
 
1183
 
2802
 
2629
 
172
 
724
 
722
 
2
 
32
 
32
 
0
 

 

Мы на карте Яндекс!

Top