620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.05.2011

№ пп
 
Наименование организацие Надой на 1 фуражную корову, кг
 
2011 2010 ±
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
2984
 
2711
 
273
 
2
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
2860
 
2439
 
421
 
3
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
2786
 
3023
 
-237
 
4
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
2709
 
2540
 
169
 
5
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2682
 
2419
 
263
 
6
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
2679
 
2605
 
74
 
7
 
СХПК "Битимский"ГО Первоуральск
 
2636
 
1964
 
672
 
8
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская"МО г.Екатеринбург
 
2559
 
2551
 
8
 
9
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
2527
 
2228
 
299
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова" ГО Богданович
 
2505
 
2361
 
144
 
11
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
2421
 
2193
 
228
 
12
 
СПК "п/с "Скатинский" Камышловский Муниципальный район
 
2404
 
2283
 
121
 
13
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
2403
 
2025
 
378
 
14
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
2372
 
2237
 
135
 
15
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
2371
 
2292
 
79
 
16
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
2358
 
1952
 
406
 
17
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
2321
 
2241
 
80
 
18
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
2308
 
1866
 
442
 
19
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
2274
 
2169
 
105
 
20
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
2260
 
2126
 
134
 
21
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2241
 
2186
 
55
 
22
 
ЗАО "Новопышминское" ГО г.Сухой Лог
 
2184
 
2012
 
172
 
23
 
ООО "Агрофирма "Манчажская"Артинский ГО
 
2132
 
2104
 
28
 
24
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
2125
 
1919
 
206
 
25
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
2088
 
2006
 
82
 
26
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
2047
 
1997
 
50
 
27
 
ОАО "Колос" Белоярский ГО
 
2037
 
2190
 
-153
 
28
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
2024
 
1860
 
164
 
29
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
2012
 
1619
 
393
 
30
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1944
 
1976
 
-32
 
31
 
ООО "Агроуниверсал" г. Полевской
 
1898
 
1948
 
-50
 
32
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
1861
 
1873
 
-12
 
33
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1800
 
1822
 
-22
 
34
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский ГО
 
1751
 
1698
 
53
 
35
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1738
 
1664
 
74
 
36
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
1712
 
1991
 
-279
 
37
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1693
 
1573
 
120
 
38
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1304
 
1260
 
44
 
  Итого по племенным хозяйствам
 
2225
 
2086
 
139
 

 

Наименование хозяйств
 
Количество коров (голов)
 
Надой на 1 фуражную корову (кг)
 
Среднесуточный прирост (грамм)
 
Выход телят на 100 коров
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
2011
 
2010
 
±
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМЗАВОДЫ:
 
 
1
 
ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский ГО
 
1230
 
1150
 
80
 
2984
 
2711
 
273
 
919
 
858
 
61
 
22
 
21
 
1
 
2
 
ООО "Шиловское" Березовский ГО
 
670
 
620
 
50
 
2679
 
2605
 
74
 
746
 
689
 
57
 
24
 
30
 
-6
 
3
 
ООО "Агрофирма "Уральская" Новоуральский ГО
 
1110
 
1100
 
10
 
2709
 
2540
 
169
 
834
 
847
 
-13
 
20
 
20
 
0
 
4
 
СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
 
1172
 
1160
 
12
 
2404
 
2283
 
121
 
842
 
835
 
7
 
26
 
26
 
0
 
5
 
ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский ГО
 
1060
 
1060
 
0
 
2860
 
2439
 
421
 
863
 
802
 
61
 
23
 
21
 
2
 
6
 
Колхоз "Урал" Ирбитское МО
 
1800
 
1800
 
0
 
2274
 
2169
 
105
 
813
 
782
 
31
 
24
 
26
 
-2
 
7
 
СПК "Килачёвский" Ирбитское МО
 
2365
 
2270
 
95
 
2682
 
2419
 
263
 
797
 
877
 
-80
 
21
 
17
 
4
 
8
 
СХПК "Битимский" ГО Первоуральск
 
1000
 
1000
 
0
 
2636
 
1964
 
672
 
791
 
735
 
56
 
24
 
23
 
1
 
9
 
ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО
 
500
 
500
 
0
 
2786
 
3023
 
-237
 
796
 
816
 
-20
 
32
 
38
 
-6
 
10
 
CПК "Колхоз Имени Свердлова"
ГО Богданович
 
1200
 
1200
 
0
 
2505
 
2361
 
144
 
801
 
776
 
25
 
27
 
25
 
2
 
11
 
ГУП СО "п/ф "Свердловская" МО г.Екатеринбург
 
551
 
546
 
5
 
2559
 
2551
 
8
 
825
 
846
 
-21
 
23
 
32
 
-9
 
  По племзаводам
 
12658
 
12406
 
252
 
2623
 
2407
 
216
 
821
 
806
 
15
 
24
 
24
 
0
 

 

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:
 
 
1
 
СПХК "Первоуральский" ГО Первоуральск
 
880
 
880
 
0
 
2421
 
2193
 
228
 
717
 
695
 
22
 
29
 
29
 
0
 
2
 
ООО "Бородулинское" Сысертский ГО
 
600
 
570
 
30
 
2371
 
2292
 
79
 
824
 
772
 
52
 
27
 
27
 
0
 
3
 
ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский ГО
 
350
 
350
 
0
 
2308
 
1866
 
442
 
767
 
684
 
83
 
33
 
30
 
3
 
4
 
ОАО "Каменское" Каменский ГО
 
2250
 
2235
 
15
 
2241
 
2186
 
55
 
733
 
710
 
23
 
23
 
24
 
-1
 
5
 
ООО СП "Исетское" Каменский ГО
 
460
 
440
 
20
 
1712
 
1991
 
-279
 
650
 
739
 
-89
 
22
 
19
 
3
 
6
 
ОАО "Волчанское" Волчанский ГО
 
265
 
265
 
0
 
2047
 
1997
 
50
 
578
 
650
 
-72
 
33
 
28
 
5
 
7
 
ООО "Агрофирма "Манчажская" Артинский ГО
 
770
 
770
 
0
 
2132
 
2104
 
28
 
684
 
581
 
103
 
42
 
41
 
1
 
8
 
ООО "Некрасово" Белоярский ГО
 
880
 
850
 
30
 
2321
 
2241
 
80
 
846
 
766
 
80
 
22
 
24
 
-2
 
9
 
ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского ГО
 
550
 
550
 
0
 
2088
 
2006
 
82
 
782
 
697
 
85
 
23
 
23
 
0
 
10
 
СПК "Мезенское" Белоярский ГО
 
784
 
784
 
0
 
2403
 
2025
 
378
 
743
 
653
 
90
 
21
 
22
 
-1
 
11
 
ОАО "Колос"Белоярский ГО
 
318
 
318
 
0
 
2037
 
2190
 
-153
 
644
 
667
 
-23
 
30
 
34
 
-4
 
12
 
СХПК "Пламя" Алапаевское МО
 
500
 
500
 
0
 
2024
 
1860
 
164
 
654
 
631
 
23
 
54
 
55
 
-1
 
13
 
ООО "Ямовский"Алапаевское МО
 
300
 
300
 
0
 
2260
 
2126
 
134
 
873
 
718
 
155
 
26
 
31
 
-5
 
14
 
СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское МО
 
1950
 
1950
 
0
 
1304
 
1260
 
44
 
334
 
488
 
-154
 
29
 
23
 
6
 
15
 
Колхоз "Дружба" Ирбитское МО
 
1455
 
1455
 
0
 
1738
 
1664
 
74
 
736
 
711
 
25
 
24
 
28
 
-4
 
16
 
СПК "Завет Ильича"Ирбитское МО
 
1090
 
1060
 
30
 
1800
 
1822
 
-22
 
724
 
673
 
51
 
26
 
24
 
2
 
17
 
СПК "Пригородное" Ирбитское МО
 
1456
 
1424
 
32
 
1693
 
1573
 
120
 
680
 
576
 
104
 
23
 
20
 
3
 
18
 
ОАО "Сосновское" МО г.Екатеринбург
 
1100
 
1060
 
40
 
1944
 
1976
 
-32
 
631
 
673
 
-42
 
24
 
23
 
1
 
19
 
СПК "Калининский" Пышминский ГО
 
850
 
850
 
0
 
1861
 
1873
 
-12
 
587
 
723
 
-136
 
31
 
27
 
4
 
20
 
ГУП СО "Совхоз Сухоложский" ГО г.Сухой Лог
 
1110
 
1085
 
25
 
2372
 
2237
 
135
 
735
 
818
 
-83
 
24
 
20
 
4
 
21
 
ЗАО "Новопышминское"ГО г.Сухой Лог
 
900
 
870
 
30
 
2184
 
2012
 
172
 
875
 
746
 
129
 
34
 
30
 
4
 
22
 
КХ "Темп" ГО г.Сухой Лог
 
210
 
200
 
10
 
2358
 
1952
 
406
 
709
 
646
 
63
 
27
 
26
 
1
 
23
 
ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район
 
294
 
260
 
34
 
2527
 
2228
 
299
 
630
 
737
 
-107
 
30
 
26
 
4
 
24
 
ЗАО "Агрофирма "Ключики" МО Красноуфимский округ
 
1039
 
620
 
419
 
1751
 
1698
 
53
 
692
 
704
 
-12
 
22
 
19
 
3
 
25
 
СПК "Глинский" Режевской ГО
 
1050
 
1000
 
50
 
2012
 
1619
 
393
 
726
 
704
 
22
 
21
 
24
 
-3
 
26
 
ООО "БМК" ГО Богданович
 
566
 
528
 
38
 
2125
 
1919
 
206
 
693
 
683
 
10
 
24
 
24
 
0
 
27
 
ЗАО "Агроуниверсал" ГО г.Полевской
 
341
 
330
 
11
 
1898
 
1948
 
-50
 
637
 
650
 
-13
 
23
 
26
 
-3
 
  По племрепродукторам
 
22318
 
21504
 
814
 
1999
 
1901
 
99
 
699
 
685
 
14
 
27
 
26
 
1
 
  По племенным хозяйствам
 
34976
 
33910
 
1066
 
2225
 
2086
 
139
 
735
 
720
 
15
 
26
 
25
 
1
 

 

Мы на карте Яндекс!

Top