620913 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 км | Телефон: 8(343) 252-02-06 | Факс: 8(343) 252-02-52

на 01.01.2011

№ пп Наименование организацие Надой на 1 фуражную корову, кг
2010 2009 ±
1 ООО "Агрофирма "Артемовский" Артемовский ГО 8225 7800 425
2 ОАО УЭХК филиал "Агрофирма "Уральская" Новоуральский Городской округ 8095 7742 353
3 ЗАО "Агрофирма "Патруши" Сысертский Городской округ 7970 7800 170
4 ООО "Шиловское" Березовский Городской округ 7880 7378 502
5 ГУП СО "п/ф "Свердловская"Муниципальное образование г.Екатеринбург 7730 7406 324
6 СПК "Килачёвский" Ирбитское Муниципальное образование 7500 7473 27
7 ЗАО АПК "Белореченский"Белоярский Городской округ 7420 7325 95
8 ООО "Некрасово" Белоярский Городской округ 7054 6574 480
9 ГУП СО "Совхоз Сухоложский" Городской округ г.Сухой Лог 7025 6088 937
10 СПХК "Первоуральский" Городской округ Первоуральск 6927 6106 821
11 ООО "Бородулинское" Сысертский Городской округ 6881 6664 217
12 СПК "п/с "Скатинский" Камышловский Муниципальный район 6863 6519 344
13 CПК "Колхоз Имени Свердлова" Городской округ Богданович 6777 6168 609
14 ОАО "Каменское" Каменский Городской округ 6578 6265 313
15 ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район 6528 6932 -404
16 ОАО "Колос" Белоярский городской округ 6477 6208 269
17 Колхоз "Урал" Ирбитское Муниципальное образование 6473 6569 -96
18 СХПК "Битимский"Городской округ Первоуральск 6400 5829 571
19 СПК "Мезенское" Белоярский городской округ 6391 5851 540
20 ООО "Ямовский"Алапаевское муниципальное образование 6353 6108 245
21 ФГУП "Учхоз "Уралец" Белоярского Городского округа 6332 6280 52
22 ООО "Агрофирма "Манчажская"Артинский Городской округ 6303 6115 188
23 ЗАО "Новопышминское" Городской округ г.Сухой Лог 6053 5285 733
24 ОАО "Сосновское" Муниципальное образование г.Екатеринбург 6021 5368 653
25 КХ "Темп" Городской округ г.Сухой Лог 5941 5451 490
26 ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский Городской округ 5878 6128 -250
27 ООО "БМК" Городской округ Богданович 5756 4022 1734
28 ООО "Агроуниверсал" г. Полевской 5734 5362 372
29 ОАО "Волчанское" Волчанский Городской округ 5656 5306 350
30 СХПК "Пламя" Алапаевское муниципальное образование 5578 5544 34
31 СПК "Завет Ильича"Ирбитское Муниципальное образование 5557 5738 -181
32 СПК "Калининский" Пышминский Городской округ 5518 5257 261
33 СПК "Глинский" Режевской городской округ 5244 4570 674
34 ООО СП "Исетское" Каменский городской округ 5547 5050 497
35 СПК "Пригородное" Ирбитское Муниципальное образование 4937 4656 281
36 ОАО СП "Совхоз "Петрокаменский" Горноуральский Городской округ 4873 4373 500
37 Колхоз "Дружба" Ирбитское Муниципальное образование 4829 4545 284
38 ЗАО "Агрофирма "Ключики" Муниципальное образование Красноуфимский округ 4687 4859 -172
39 СПК "Колхоз имени Чапаева" Алапаевское муниципальное образование 3803 3539 264
Итого по племенным хозяйствам 6306 5625 681

 

Наименование хозяйств Количество коров (голов) Надой на 1 фуражную корову (кг) Среднесуточный прирост (грамм) Выход телят на 100 коров
2010 2009 ± 2010 2009 ± 2010 2009 ± 2010 2009 ±
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  ПЛЕМЗАВОДЫ:  
1 ЗАО "Агрофирма "Патруши"
Сысертский Городской округ
1150 1130 20 7970 7800 170 820 816 4 80 80 0
2 ООО "Шиловское"
Березовский Городской округ
670 620 50 7880 7378 502 736 667 69 95 95 0
3 ОАО УЭХК филиал "Агрофирма "Ураль-
ская" Новоуральский Городской округ
1100 1100 0 8095 7742 353 762 782 -20 80 71 9
4 СПК "п/с "Скатинский"
Камышловский Муниципальный район
1170 1160 10 6863 6519 344 818 812 6 85 85 0
5 ЗАО АПК "Белореченский"
Белоярский Городской округ
1060 1060 0 7420 7325 95 831 784 47 81 75 6
6 Колхоз "Урал"
Ирбитское Муниципальное образование
1800 1792 8 6473 6569 -96 735 721 14 80 74 6
7 СПК "Килачёвский"
Ирбитское Муниципальное образование
2350 2255 95 7500 7473 27 852 804 48 80 80 0
8 СХПК "Битимский"
Городской округ Первоуральск
1000 1000 0 6400 5829 571 774 779 -5 80 80 0
9 ООО "Агрофирма "Артемовский"
Артемовский Городской округ
500 500 0 8225 7800 425 766 851 -85 103 103 0
10 CПК "Колхоз Имени Свердлова"
Городской округ Богданович
1200 1200 0 6777 6168 609 733 675 58 82 83 -1
11 ГУП СО "п/ф "Свердловская"
Муниципальное образование г.Екатеринбург
551 505 46 7730 7406 324 838 796 42 94 90 4
  По племзаводам 12551 12322 229 7284 7038 246 788 772 16 85 83 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  ПЛЕМРЕПРОДУКТОРЫ:  
1 СПХК "Первоуральский"
Городской округ Первоуральск
880 880 0 6927 6106 821 727 698 29 85 85 0
2 ООО "Бородулинское"
Сысертский Городской округ
600 570 30 6881 6664 217 714 682 32 83 83 0
3 ООО "Агрофирма Черданская"Сысертский Городской округ 350 350 0 5878 6192 -314   560 -560 95 94 1
4 ОАО "Каменское"
Каменский Городской округ
2250 2220 30 6578 6265 313 728 693 35 83 83 0
5 ООО СП "Исетское" Каменский городской округ 450 430 20 5547 5050 497 686 609 77 86 80 6
6 ОАО "Волчанское"
Волчанский Городской округ
265 265 0 5656 5306 350 620 665 -45 78 92 -14
7 ОАО СП "Совхоз "Петрокаменский"
Горноуральский Городской округ
347 347 0 4873 4373 500 697 636 61 85 65 20
8 ООО "Агрофирма "Манчажская"
Артинский Городской округ
770 770 0 6303 6115 188 744 693 51 101 98 3
9 ООО "Некрасово"
Белоярский Городской округ
850 752 98 7054 6574 480 706 671 35 83 102 -19
10 ФГУП "Учхоз "Уралец"
Белоярского Городского округа
550 550 0 6332 6280 52 808 740 68 85 88 -3
11 СПК "Мезенское"
Белоярский городской округ
784 784 0 6391 5851 540 745 763 -18 83 80 3
12 ОАО "Колос"Белоярский городской округ 318 290 28 6477 6208 269 670 720 -50 90 90 0
13 СХПК "Пламя"
Алапаевское муниципальное образование
500 500 0 5578 5544 34 681 647 34 98 83 15
14 ООО "Ямовский"
Алапаевское муниципальное образование
300 300 0 6353 6108 245 768 750 18 90 90 0
15 СПК "Колхоз имени Чапаева"
Алапаевское муниципальное образование
1950 1950 0 3803 3539 264 639 559 80 80 78 2
16 Колхоз "Дружба"
Ирбитское Муниципальное образование
1455 1455 0 4829 4545 284 677 643 34 82 81 1
17 СПК "Завет Ильича"
Ирбитское Муниципальное образование
1080 1060 20 5557 5738 -181 751 729 22 83 89 -6
18 СПК "Пригородное"
Ирбитское Муниципальное образование
1425 1410 15 4937 4656 281 597 616 -19 83 83 0
19 ОАО "Сосновское"
Муниципальное образование г.Екатеринбург
1100 1050 50 6021 5368 653 613 640 -27 75 75 0
20 СПК "Калининский" Пышминский городской округ 850 850 0 5518 5257 261 649 665 -16 84 85 -1
21 ГУП СО "Совхоз Сухоложский"
Городской округ г.Сухой Лог
1100 1060 40 7025 6088 937 784 760 24 88 75 13
22 ЗАО "Новопышминское"
Городской округ г.Сухой Лог
880 850 30 6053 5285 768 715 710 5 90 95 -5
23 КХ "Темп" Городской округ г.Сухой Лог 210 200 10 5941 5451 490 664 705 -41 104 108 -4
24 ООО СПП "Надежда" Камышловский Муниципальный район 260 260 0 6528 6932 -404 665 658 7 89 92 -3
25 ЗАО "Агрофирма "Ключики"
Муниципальное образование Красноуфимский округ
620 620 0 4687 4859 -172 595 621 -26 88 87 1
26 СПК "Глинский" Режевской городской округ 1050 1000 50 5244 4570 674 620 654 -34 83 73 10
27 ООО "БМК" Городской округ Богданович 566 520 46 5756 4022 1734 700 622 78 94 61 33
28 ЗАО "Агроуниверсал"
Городской округ г.Полевской
340 320 20 5734 5362 372 693 650 43 100 102 -2
  По племрепродукторам 22100 21613 487 5759 5364 395 691 670 21 87 86 1
  По племенным хозяйствам 34651 33935 716 6312 5972 340 719 699 20 86 84 2

 

Мы на карте Яндекс!

Top